3° Settore

Ultima modifica 28 maggio 2021

Servizi Finanziari
Capo Settore Spada Francesco 

0932 701265

Ragioneria

1

Corvo Angela

corvo.angela@comune.ispica.rg.it

0932 701 222

2

Fidelio Concetta

fidelio.concetta@comune.ispica.rg.it

0932 701 257

3

Giuca Carmela

giuca.carmela@comune.ispica.rg.it

0932 701 222

4

Lorefice Lucia

lorefice.lucia@comune.ispica.rg.it

0932 701 216

5

Polizzi Angela

polizzi.angela@comune.ispica.rg.it

0932 701 216

6

Medici Dorina

medici.dorina@comune.ispica.rg.it

 

 

Ufficio Economato

1

Di Stefano Carmela

di.stefano.carmela@comune.ispica.rg.it

0932 701 213

 

Ufficio Stipendi

1

La Terra Bellina Orazia

la.terra.bellina.maria.orazia@comune.ispica.rg.it

0932 701 216

2

Savarino Salvatore

savarino.salvatore@comune.ispica.rg.it

0932 701 216

3

Floridia Guglielmo

floridia.guglielmo@comune.ispica.rg.it

0932 701 216

 

Ufficio Tributi

1

Agnello Stella -Acqua e fognatura

 agnello.stella@comune.ispica.rg.it

0932 701 632

2

Alecci Orazia - Acqua e fognatura

alecci.orazia@comune.ispica.rg.it

0932 701 612

3

Angelico Giuseppina IMU

angelico.giuseppina@comune.ispica.rg.it

0932 701 625

4

Carpintieri Carmelo Tassa Rifiuti

carpintieri.carmelo@comune.ispica.rg.it

0932 701 615

5

Ficarra Teresa TARI

ficarra.teresa@comune.ispica.rg.it

0932 701 626

6

Lentini Liliana COSAP

lentini.liliana@comune.ispica.rg.it

0932 701 622

7

Pitrolo Rosaria IMU

pitrolo.rosaria@comune.ispica.rg.it

0932 701 610

8

Cannizzaro Giorgia

cannizzaro.giorgia@comune.ispica.rg.it

0932 701 610

 

Ufficio Turismo sport e spettacolo

1

Di Luca Giovanni

di.luca.giovanni@comune.ispica.rg.it

0932 701 449

2

Borele Alba

boreale.alba@comune.ispica.rg.it

0932 701 449